Вывоз мусора в Москве
+7 (495) 502-33-33
+7 (964) 647-23-13

Вывоз мусора после пожара

Пожары ежегодно наносят серьезный материальный ущерб населению, приводя в негодность имущество и жилые помещения. По этой причине, после пожара образуется большой объем мусора который необходимо вывезти с объекта, для дальнейшего ремонта и восстановительных работ.

мусор, образовавшийся после пожараПришедшая в негодность мебель, обугленные оконные рамы и дверные  блоки, оплавленная бытовая техника, полопавшаяся от температуры керамическая плитка и образовавшаяся зола...

Это лишь небольшой список того, что следует вывезти из пострадавшего от огня помещения.

Наша компания в таких ситуациях предлагает услугу «Вывоз мусора после пожара», которая поможет решить задачу устранения разнородного мусора в короткие сроки.

По вашему заказу на объект поставляется контейнер, объем которого зависит от количества отходов их размеров (например КГМ). Далее наша бригада грузчиков осуществляет вынос и погрузку мусора в эту емкость. После чего мы транспортируем мусор на полигон для последующего захоронения и утилизации.

Располагая всей необходимой техникой и обученным персоналом мы оперативно справимся с любыми последствиями пожара на вашем объекте.

Для вызова бригады, пожалуйста, воспользуйтесь нашими контактными данными.