Вывоз мусора в Москве
+7 (495) 502-33-33
+7 (964) 647-23-13

Вывоз мусора из квартиры

В современном мире, с его стремительным ростом городского населения, все больше людей становятся жителями квартир в многоэтажных домах. В результате нашей жизнедеятельности в квартире неизбежно образуется большое количество отходов. Мусор в квартире можно разделить на две категории: бытовой мусор и строительный мусор. И тот и другой нуждается в своевременном вывозе.

Вывоз строительного мусора из квартиры

При проведении ремонтных работ в квартире накапливается множество строительного мусора. Замена дверей и окон, снос перегородок, демонтаж старого водопровода и канализации, очистка стен от старой краски и штукатурки или кафеля — все эти работы сопряжены с образованием отходов.

строительный мусор в квартиреОсколки битого кирпича и плитки, куски штукатурки, фрагменты старых труб, демонтированные оконные и дверные блоки — все это необходимо вывезти на специальные полигоны для захоронения или переработки.

У некоторых жильцов возникает искушение вывезти строительный мусор самостоятельно куда-нибудь «за угол» или во двор на контейнерную площадку для бытового мусора. Следует отметить, что ничем хорошим это как правило не заканчивается.

несанкционированная свалка мусораЗа выброшенный в неположенном месте строительный мусор муниципальные службы привлекают к административной ответственности, налагая штрафное взыскание. Основания? Загрязнение окружающей среды, захламление улиц города, образование несанкционированных свалок мусора.

Единственное здравое решение в случае ремонта, это заблаговременное заключение договора на вывоз строительного мусора из квартиры. И сделать это должна фирма, имеющая все необходимые документы, разрешения, лицензии.


Вывоз бытового мусора из квартиры

Текущий бытовой мусор мы привыкли выкидывать в специальные контейнеры, стоящие в нашем дворе. Но как быть с теми бытовыми отходами, которые явно туда не поместятся? К примеру вы решили обновить свой интерьер в квартире.

бытовой мусор в квартиреКуда девать старую мебель или пришедший в негодность диван, кресло? Куда выбросить старенький, неисправный холодильник? Или каким образом утилизировать пианино? Единственно верное решение — организовать вывоз этого нестандартного, бытового мусора из квартиры.

Во всех этих случаях с вывозом мусора из квартиры поможет справится наша фирма . В нашем распоряжении бригада опытных грузчиков, спецтехника и мусорные контейнеры различного объема. Также, по вашему желанию, мы можем предоставить полипропиленовые мешки для сбора строительного мусора.

По вашему заказу, наши грузчики погрузят подготовленный к выносу мусор в контейнер. После мусор будет доставлен на специальный полигон для захоронения или утилизации.

Если Вам необходимо рассчитать, сколько мешков потребуется для вывоза мусора - воспользуйтесь нашим калькулятором.

Наша деятельность полностью легальна, в нашем распоряжении полный пакет всех необходимых документов для вывоза мусора из квартиры. Для заключения договора на вывоз мусора из квартиры, пожалуйста, воспользуйтесь нашими контактными данными.

Наши телефоны: +7 (495) 502-33-33, +7 (499) 343-47-33 ; +7 (925) 502-33-33, +7 (964) 647-23-13