Вывоз мусора в Москве
+7 (495) 502-33-33
+7 (964) 647-23-13

Вынос мусора

Проводя ремонтные работы в квартире или доме поднимается вопрос о необходимости выноса мусора. Даже самый небольшой ремонт приводит к накоплению всевозможных строительных отходов. 

Куски штукатурки или керамической плитки, обломки кирпича и старого плинтуса, бетонный лом , пыль и песок — все это накапливается в ремонтируемом помещении. Возникает вопрос — как вынести мусор?

Как выносить мусор из квартирыстроительный мусор в квартире

Если нет возможности воспользоваться строительным рукавом , остается только выносить мусор в ручную из квартиры, погрузив его в мешки. Насколько просто будет справиться с этой задачей?

Все зависит от тяжести мешков, наличия лифта, этажа здания и расстояния от объекта до контейнера. В любом случае, вынос строительного мусора представляется проблемным ввиду затраченных усилий и времени на погрузку и вынос.

Вынос и вывоз мусора

погрузка мусора в полиэтиленовые мешки для выноса

Наша фирма знает как вынести мусор профессионально! Все, что от вас требуется, это вызвать нашу бригаду грузчиков. Они оперативно погрузят все, что осталось от ремонта в мешки полипропиленовые для мусора, и спустят их вниз. 

Рассчитайте сколько мешков Вам понадобится для выноса и вывоза отходов.

Если вы закажете вынос и вывоз мусора, тогда на объект будет доставлен специальный контейнер и грузчики будут выносить мусор прямо в него.

Хоть на вынос мусора цена может показаться не малой - это стоит того. Избавьте себя от необходимости выносить мусор самим, и потратьте свое время на более приятные занятия!

Стоимость выноса мусора

Погрузка мусора в мешки полипропиленовые и его вынос 200 руб./ час
Вынос мусора в доме без лифта + 50 руб./ час

Ознакомьтесь также с нашими тарифами на вывоз мусора , после чего сделайте заказ по следующим телефонам: +7 (495) 502-33-33, +7 (499) 343-47-33 ; +7 (925) 502-33-33, +7 (964) 647-23-13